台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北門雙春社區農路改善工程

null辦理「北門雙春社區農路改善工程」已於 2024/03/20 決標,決標金額 2,375,500 元(約 238 萬),得標廠商為新亞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞營造股份有限公司
決標金額2,375,500 元(約 238 萬)
決標日期2024/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/21
決標日期2024/03/20
招標機關
標案編號113-RCFR-05-4-029
預算金額
底價金額2,601,600 元
總決標金額2,375,500 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,375,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 公開招標公告
  2. 2024/03/15 公開招標公告
  3. 2024/03/15 無法決標公告
  4. 2024/03/21 決標公告 2,375,500 元