台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南農改場坡地果樹旁社區農路改善工程

null辦理「臺南農改場坡地果樹旁社區農路改善工程」已於 2024/02/16 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎豐土木包工業
決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/02/16
招標機關
標案編號113-RCFR-01-4-005
預算金額
底價金額3,826,300 元
總決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎豐土木包工業公司資料↗ 得標 2,980,000 元
御瑋營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣旻土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開招標公告
  2. 2024/02/17 決標公告 2,980,000 元