台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井豐里里龍目井農路改善工程

null辦理「玉井豐里里龍目井農路改善工程」已於 2024/03/26 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為汝南營造有限公司。

決標結果
得標廠商汝南營造有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/26
招標機關
標案編號113-FRF-10-4-001
預算金額
底價金額1,809,300 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汝南營造有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元
明進土木包工業公司資料↗ 未得標
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
金定土木包工業公司資料↗ 未得標
合力營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣旻土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/29 公開招標公告
  2. 2024/03/27 決標公告 1,260,000 元