台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橋頭區公厝北路農路改善工程

null辦理「橋頭區公厝北路農路改善工程」已於 2024/02/21 決標,決標金額 596,000 元(約 60 萬),得標廠商為郁豐土木包工業。

決標結果
得標廠商郁豐土木包工業
決標金額596,000 元(約 60 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/21
招標機關
標案編號113-FRF-06-4-002
預算金額
底價金額967,800 元
總決標金額596,000 元(約 60 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁豐土木包工業公司資料↗ 得標 596,000 元
益晟土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/02/22 決標公告 596,000 元