台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正份尾福德祠及鹿寮頭溝水段1192地號旁農路改善工程

null辦理「正份尾福德祠及鹿寮頭溝水段1192地號旁農路改善工程」已於 2024/03/05 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為國生工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商國生工程行(獨資)
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/03/05
招標機關
標案編號113-FRF-03-4-004
預算金額
底價金額1,753,800 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國生工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,100,000 元
郁豐土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
長利營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/23 公開招標公告
  2. 2024/03/06 決標公告 1,100,000 元