台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北門區雙春里社區產業聚落農路改善工程

null辦理「北門區雙春里社區產業聚落農路改善工程」已於 2024/01/31 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為瑞賀營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞賀營造有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/01
決標日期2024/01/31
招標機關
標案編號113-FRF-03-4-001
預算金額
底價金額4,925,300 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞賀營造有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
鋕昇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
棋峰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 公開招標公告
  2. 2024/01/24 無法決標公告
  3. 2024/01/24 公開招標公告
  4. 2024/02/01 決標公告 4,200,000 元