出火橋下游及東門溪上游整治維護工程
null辦理「出火橋下游及東門溪上游整治維護工程」已於 2024/02/06 決標,決標金額 9,470,000 元(約 947 萬),得標廠商為永寶發營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-FRAP-05-4-100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,927,000 元 |
| 總決標金額 | 9,470,000 元(約 947 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永寶發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,470,000 元 |
| 吉億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啓輝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開招標公告
- 2024/02/07 決標公告 9,470,000 元