台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豬灶坑野溪整治工程

null辦理「豬灶坑野溪整治工程」已於 2024/01/18 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為茂程營造有限公司。

決標結果
得標廠商茂程營造有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2024/01/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/22
決標日期2024/01/18
招標機關
標案編號113-FRAP-05-4-079
預算金額
底價金額4,936,600 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂程營造有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元
日興土木包工業公司資料↗ 未得標
尚毅土木工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/05 公開招標公告
  2. 2024/01/22 決標公告 4,100,000 元