台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北平里南化段1927地號周邊農路改善工程

null辦理「北平里南化段1927地號周邊農路改善工程」已於 2024/09/10 決標,決標金額 3,936,000 元(約 394 萬),得標廠商為大京城營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商大京城營造股份有限公司
決標金額3,936,000 元(約 394 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/09/10
招標機關
標案編號113-FR-33-4-003
預算金額
底價金額4,980,000 元
總決標金額3,936,000 元(約 394 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大京城營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,936,000 元
啟勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
茂程營造有限公司公司資料↗ 未得標
國棠工程有限公司公司資料↗ 未得標
源弘營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻金營造有限公司公司資料↗ 未得標
通友營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
慶豐好有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/09 公開招標公告
  2. 2024/08/14 公開招標更正公告
  3. 2024/08/15 公開招標更正公告
  4. 2024/08/23 無法決標公告
  5. 2024/08/23 公開招標公告
  6. 2024/09/11 決標公告 3,936,000 元