台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

士文前山及後山農路改善工程

null辦理「士文前山及後山農路改善工程」已於 2024/06/20 決標,決標金額 4,580,000 元(約 458 萬),得標廠商為永光土木包工業。

決標結果
得標廠商永光土木包工業
決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
決標日期2024/06/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2024/06/20
招標機關
標案編號113-FR-27-4-004
預算金額
底價金額6,015,800 元
總決標金額4,580,000 元(約 458 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永光土木包工業公司資料↗ 得標 4,580,000 元
中鈺營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
興震益營造有限公司公司資料↗ 未得標
恆達工程有限公司公司資料↗ 未得標
駿昇土木包工業公司資料↗ 未得標
沐恩土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/20 公開招標公告
  2. 2024/06/21 決標公告 4,580,000 元