台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜丹岩頂農路改善工程

null辦理「龜丹岩頂農路改善工程」已於 2024/06/04 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為汝南營造有限公司。

決標結果
得標廠商汝南營造有限公司
決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/05
決標日期2024/06/04
招標機關
標案編號113-FR-18-4-001
預算金額
底價金額4,073,600 元
總決標金額2,780,000 元(約 278 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汝南營造有限公司公司資料↗ 得標 2,780,000 元
昇晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
金定土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開招標公告
  2. 2024/06/05 決標公告 2,780,000 元