台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永吉往玉門埤後農路改善工程

null辦理「永吉往玉門埤後農路改善工程」已於 2024/04/10 決標,決標金額 1,198,000 元(約 120 萬),得標廠商為慶鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶鑫營造有限公司
決標金額1,198,000 元(約 120 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/11
決標日期2024/04/10
招標機關
標案編號113-FR-15-4-001
預算金額
底價金額1,301,600 元
總決標金額1,198,000 元(約 120 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 1,198,000 元
佳鈺營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/04/03 無法決標公告
  4. 2024/04/11 決標公告 1,198,000 元