左鎮區岡林里媽祖坑農路改善工程
null辦理「左鎮區岡林里媽祖坑農路改善工程」已於 2024/03/19 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為金定土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/20 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-FR-12-4-006-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,360,800 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金定土木包工業公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
| 鼎豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新亞營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汝南營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣旻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/20 決標公告 940,000 元