台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井區豐里里照豐產業道路旁農路改善工程

null辦理「玉井區豐里里照豐產業道路旁農路改善工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 2,559,000 元(約 256 萬),得標廠商為華恩土木包工業。

決標結果
得標廠商華恩土木包工業
決標金額2,559,000 元(約 256 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2024/04/02
招標機關
標案編號113-FR-12-4-004
預算金額
底價金額3,001,500 元
總決標金額2,559,000 元(約 256 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華恩土木包工業公司資料↗ 得標 2,559,000 元
三達土木包工業公司資料↗ 未得標
啟勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
旭騰營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
聖銘營造有限公司公司資料↗ 未得標
棋峰土木包工業公司資料↗ 未得標
仕澂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/12 公開招標公告
  2. 2024/03/27 無法決標公告
  3. 2024/03/27 公開招標公告
  4. 2024/04/03 決標公告 2,559,000 元