台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井區加利利教堂前及九層林農路改善工程

null辦理「玉井區加利利教堂前及九層林農路改善工程」已於 2024/03/27 決標,決標金額 2,630,000 元(約 263 萬),得標廠商為棋峰土木包工業。

決標結果
得標廠商棋峰土木包工業
決標金額2,630,000 元(約 263 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/27
招標機關
標案編號113-FR-12-4-003
預算金額
底價金額3,024,700 元
總決標金額2,630,000 元(約 263 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
棋峰土木包工業公司資料↗ 得標 2,630,000 元
明進土木包工業公司資料↗ 未得標
三達土木包工業公司資料↗ 未得標
啟勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
國棠工程有限公司公司資料↗ 未得標
聖銘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/05 公開招標公告
  2. 2024/03/20 無法決標公告
  3. 2024/03/20 公開招標公告
  4. 2024/03/28 決標公告 2,630,000 元