台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠西區照興里南投埤坑及朝揚山莊旁農路改善工程

null辦理「楠西區照興里南投埤坑及朝揚山莊旁農路改善工程」已於 2024/04/03 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎豐土木包工業
決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/04/03
招標機關
標案編號113-FR-12-4-002
預算金額
底價金額3,701,200 元
總決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎豐土木包工業公司資料↗ 得標 3,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開招標公告
  2. 2024/03/29 無法決標公告
  3. 2024/03/29 公開招標公告
  4. 2024/04/08 決標公告 3,380,000 元