台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢坑支線二期農路及側溝改善工程

null辦理「東勢坑支線二期農路及側溝改善工程」已於 2024/05/07 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎豐土木包工業
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/07
招標機關
標案編號113-FR-12-4-001
預算金額
底價金額3,482,300 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎豐土木包工業公司資料↗ 得標 2,850,000 元
三達土木包工業公司資料↗ 未得標
華恩土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 公開招標公告
  2. 2024/05/01 無法決標公告
  3. 2024/05/01 公開招標公告
  4. 2024/05/08 決標公告 2,850,000 元