台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正里過溪農路改善工程

null辦理「中正里過溪農路改善工程」已於 2024/01/30 決標,決標金額 1,358,000 元(約 136 萬),得標廠商為弘順土木包工業。

決標結果
得標廠商弘順土木包工業
決標金額1,358,000 元(約 136 萬)
決標日期2024/01/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/31
決標日期2024/01/30
招標機關
標案編號113-FR-10-4-004
預算金額
底價金額1,609,800 元
總決標金額1,358,000 元(約 136 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘順土木包工業公司資料↗ 得標 1,358,000 元
三達土木包工業公司資料↗ 未得標
國棠工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/15 公開招標公告
  2. 2024/01/31 決標公告 1,358,000 元