台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山區廣福里往十八份農路改善工程

null辦理「旗山區廣福里往十八份農路改善工程」已於 2024/02/07 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為郁豐土木包工業。

決標結果
得標廠商郁豐土木包工業
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2024/02/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/07
招標機關
標案編號113-FR-04-4-017
預算金額
底價金額2,107,300 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁豐土木包工業公司資料↗ 得標 1,280,000 元
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
盛進營造有限公司公司資料↗ 未得標
昇晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/19 公開招標公告
  2. 2024/02/15 決標公告 1,280,000 元