廣福里南隆街及廣吉路農路改善工程
null辦理「廣福里南隆街及廣吉路農路改善工程」已於 2024/02/27 決標,決標金額 1,949,960 元(約 195 萬),得標廠商為郁豐土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-FR-04-4-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,561,300 元 |
| 總決標金額 | 1,949,960 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郁豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,949,960 元 |
| 昇晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國生工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫瑞源營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開招標公告
- 2024/02/29 決標公告 1,949,960 元