台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅花園野溪整治工程

null辦理「紅花園野溪整治工程」已於 2024/09/24 決標,決標金額 3,577,000 元(約 358 萬),得標廠商為尚毅土木工程行。

決標結果
得標廠商尚毅土木工程行
決標金額3,577,000 元(約 358 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/09/24
招標機關
標案編號113-ADE-61-4-011
預算金額
底價金額4,150,000 元
總決標金額3,577,000 元(約 358 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚毅土木工程行公司資料↗ 得標 3,577,000 元
駿榮土木包工業公司資料↗ 未得標
集富田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
慶通營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/12 公開招標公告
  2. 2024/09/25 決標公告 3,577,000 元