台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光興野溪整治三期工程

null辦理「光興野溪整治三期工程」已於 2024/09/24 決標,決標金額 3,247,500 元(約 325 萬),得標廠商為富佳土木包工業。

決標結果
得標廠商富佳土木包工業
決標金額3,247,500 元(約 325 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/09/24
招標機關
標案編號113-ADE-61-4-006
預算金額
底價金額3,820,000 元
總決標金額3,247,500 元(約 325 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富佳土木包工業公司資料↗ 得標 3,247,500 元
集富田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
冠和土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/12 公開招標公告
  2. 2024/09/25 決標公告 3,247,500 元