台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

打鹿埔段181-2等地號旁野溪整治工程

null辦理「打鹿埔段181-2等地號旁野溪整治工程」已於 2024/10/29 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為冠和土木包工業。

決標結果
得標廠商冠和土木包工業
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/30
決標日期2024/10/29
招標機關
標案編號113-ADE-61-4-002
預算金額
底價金額4,430,000 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠和土木包工業公司資料↗ 得標 3,880,000 元
駿榮土木包工業公司資料↗ 未得標
春牧營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/11 公開招標公告
  2. 2024/10/23 無法決標公告
  3. 2024/10/23 公開招標公告
  4. 2024/10/30 決標公告 3,880,000 元