台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺南(一)定期預約緊急處理與維護工程

null辦理「113年度臺南(一)定期預約緊急處理與維護工程」已於 2024/01/25 決標,決標金額 7,546,000 元(約 755 萬),得標廠商為大京城營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商大京城營造股份有限公司
決標金額7,546,000 元(約 755 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/25
招標機關
標案編號113-ADE-05-4-001
預算金額
底價金額8,149,600 元
總決標金額7,546,000 元(約 755 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大京城營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,546,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/26 公開招標公告
  2. 2023/12/27 公開招標更正公告
  3. 2024/01/08 公開招標更正公告
  4. 2024/01/17 無法決標公告
  5. 2024/01/17 公開招標公告
  6. 2024/01/26 決標公告 7,546,000 元
  7. 2024/02/15 更正決標公告