台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度三地門D089潛在大規模崩塌潛勢區調查第一次變更

null辦理「113年度三地門D089潛在大規模崩塌潛勢區調查第一次變更」已於 2024/04/30 決標,決標金額 4,377,040 元(約 438 萬),得標廠商為高標工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商高標工程顧問有限公司
決標金額4,377,040 元(約 438 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/15
決標日期2024/04/30
招標機關
標案編號113-43-01-004-01
預算金額
底價金額
總決標金額4,377,040 元(約 438 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高標工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,377,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→