台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度三地門D089潛在大規模崩塌潛勢區調查

null辦理「113年度三地門D089潛在大規模崩塌潛勢區調查」已於 2024/01/04 決標,決標金額 4,228,000 元(約 423 萬),得標廠商為高標工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商高標工程顧問有限公司
決標金額4,228,000 元(約 423 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/04
招標機關
標案編號113-43-01-004
預算金額
底價金額4,228,000 元
總決標金額4,228,000 元(約 423 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高標工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,228,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/05 決標公告 4,228,000 元
  3. 2024/10/15 更正決標公告