枋寮鄉枋寮農會東海倉庫前環境改善工程
null辦理「枋寮鄉枋寮農會東海倉庫前環境改善工程」已於 2023/12/26 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為恆大營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112RMA-071-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,684,600 元 |
| 總決標金額 | 1,660,000 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,660,000 元 |
| 泰郡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2023/12/28 決標公告 1,660,000 元