台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹鄉新鐘村新鐘路127巷、泉興路及新興路道路改善工程

null辦理「萬丹鄉新鐘村新鐘路127巷、泉興路及新興路道路改善工程」已於 2024/01/03 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為玖源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商玖源營造股份有限公司
決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/03
招標機關
標案編號112RMA-071-008
預算金額
底價金額3,481,500 元
總決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,740,000 元
郁程營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞潔營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
昇晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
曜吉營造有限公司公司資料↗ 未得標
長利營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/14 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/12/01 公開招標公告
  4. 2024/01/04 決標公告 1,740,000 元