台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路竹區復興路825巷道路改善及國昌路129巷及環球段1277地號排水改善工程

null辦理「路竹區復興路825巷道路改善及國昌路129巷及環球段1277地號排水改善工程」已於 2024/02/29 決標,決標金額 8,690,000 元(約 869 萬),得標廠商為中鈺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鈺營造股份有限公司
決標金額8,690,000 元(約 869 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/01
決標日期2024/02/29
招標機關
標案編號112RMA-068-011
預算金額
底價金額11,180,000 元
總決標金額8,690,000 元(約 869 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鈺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,690,000 元
維德土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
捷程營造有限公司公司資料↗ 未得標
甲暐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/09 公開招標公告
  2. 2024/01/25 無法決標公告
  3. 2024/01/25 公開招標公告
  4. 2024/03/01 決標公告 8,690,000 元