台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梓官區赤東里慈善宮及智蚵里民安宮環境改善工程

null辦理「梓官區赤東里慈善宮及智蚵里民安宮環境改善工程」已於 2024/01/31 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為棋峰土木包工業。

決標結果
得標廠商棋峰土木包工業
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/01
決標日期2024/01/31
招標機關
標案編號112RMA-068-007
預算金額
底價金額3,114,600 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
棋峰土木包工業公司資料↗ 得標 2,900,000 元
青河土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/09 公開招標公告
  2. 2024/01/15 公開招標更正公告
  3. 2024/01/25 無法決標公告
  4. 2024/01/25 公開招標公告
  5. 2024/02/01 決標公告 2,900,000 元