台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路竹區鴨寮里頂中埤環湖步道四期工程

null辦理「路竹區鴨寮里頂中埤環湖步道四期工程」已於 2024/02/16 決標,決標金額 3,740,000 元(約 374 萬),得標廠商為慶鑫營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶鑫營造有限公司
決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/02/16
招標機關
標案編號112RMA-068-003
預算金額
底價金額3,908,500 元
總決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 3,740,000 元
恆大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/17 公開招標公告
  2. 2024/01/31 無法決標公告
  3. 2024/01/31 公開招標公告
  4. 2024/02/17 決標公告 3,740,000 元