台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山區濟元宮環境改善工程

null辦理「旗山區濟元宮環境改善工程」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,908,000 元(約 191 萬),得標廠商為廣源土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商廣源土木包工業(獨資)
決標金額1,908,000 元(約 191 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/12/05
招標機關
標案編號112RMA-066-001
預算金額
底價金額2,400,500 元
總決標金額1,908,000 元(約 191 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣源土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,908,000 元
君宸營造有限公司公司資料↗ 未得標
富佳土木包工業公司資料↗ 未得標
正印土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/07 公開招標公告
  2. 2023/12/07 決標公告 1,908,000 元