台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠西區照興里社區農村排水改善工程

null辦理「楠西區照興里社區農村排水改善工程」已於 2023/11/14 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為湧鑫土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商湧鑫土木包工有限公司
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/15
決標日期2023/11/14
招標機關
標案編號112RMA-056-006
預算金額
底價金額3,148,400 元
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
湧鑫土木包工有限公司公司資料↗ 得標 2,430,000 元
集富田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
采貞土木包工業公司資料↗ 未得標
正印土木包工業公司資料↗ 未得標
古都營造有限公司公司資料↗ 未得標
仕澂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/20 公開招標公告
  2. 2023/11/15 決標公告 2,430,000 元