台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山區三協里聖義宮周邊環境改善工程

null辦理「旗山區三協里聖義宮周邊環境改善工程」已於 2023/11/22 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為廣源土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商廣源土木包工業(獨資)
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/22
招標機關
標案編號112RMA-054-003
預算金額
底價金額2,910,600 元
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣源土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,430,000 元
僑春營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘順土木包工業公司資料↗ 未得標
富佳土木包工業公司資料↗ 未得標
正印土木包工業公司資料↗ 未得標
棋峰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/08 公開招標公告
  2. 2023/11/23 決標公告 2,430,000 元