鹽埔鄉新圍村德二街道路改善工程
null辦理「鹽埔鄉新圍村德二街道路改善工程」已於 2023/11/14 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為玖源營造股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112RMA-053-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,160,500 元 |
| 總決標金額 | 1,830,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖源營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,830,000 元 |
| 邑川營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻甲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜吉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 公開招標公告
- 2023/11/15 決標公告 1,830,000 元