左鎮區光和里新化武廟周邊環境改善工程
null辦理「左鎮區光和里新化武廟周邊環境改善工程」已於 2023/08/10 決標,決標金額 6,420,000 元(約 642 萬),得標廠商為鑫聖興開發工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/14 |
| 決標日期 | 2023/08/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112RMA-038-002-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,516,800 元 |
| 總決標金額 | 6,420,000 元(約 642 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫聖興開發工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,420,000 元 |
| 御瑋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金振興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新登營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三合誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 古都營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |