台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

枋山鄉枋山食農及生態教育場域改善三期工程

null辦理「枋山鄉枋山食農及生態教育場域改善三期工程」已於 2023/08/10 決標,決標金額 5,439,000 元(約 544 萬),得標廠商為信毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商信毅營造有限公司
決標金額5,439,000 元(約 544 萬)
決標日期2023/08/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/08/10
招標機關
標案編號112RM-04-023
預算金額
底價金額6,355,800 元
總決標金額5,439,000 元(約 544 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信毅營造有限公司公司資料↗ 得標 5,439,000 元
新登營造有限公司公司資料↗ 未得標
三合誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
恆大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→