台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大內區頭社里頭社段252-13地號排水改善工程

null辦理「大內區頭社里頭社段252-13地號排水改善工程」已於 2024/01/18 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為茂程營造有限公司。

決標結果
得標廠商茂程營造有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2024/01/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/18
招標機關
標案編號112FRMA-005-005-1
預算金額
底價金額2,019,300 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂程營造有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元
弘順土木包工業公司資料↗ 未得標
啟勝土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/28 公開招標公告
  2. 2024/01/11 無法決標公告
  3. 2024/01/11 公開招標公告
  4. 2024/01/19 決標公告 1,800,000 元