台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內門區內興里倒松排水改善工程

null辦理「內門區內興里倒松排水改善工程」已於 2023/10/26 決標,決標金額 3,230,000 元(約 323 萬),得標廠商為承田土木包工業。

決標結果
得標廠商承田土木包工業
決標金額3,230,000 元(約 323 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/27
決標日期2023/10/26
招標機關
標案編號112FRMA-004-003
預算金額
底價金額4,216,300 元
總決標金額3,230,000 元(約 323 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承田土木包工業公司資料↗ 得標 3,230,000 元
駿榮土木包工業公司資料↗ 未得標
弘順土木包工業公司資料↗ 未得標
湧鑫土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
大京城營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
棋峰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/06 公開招標公告
  2. 2023/10/27 決標公告 3,230,000 元