台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內門區光興里菜公排水改善工程

null辦理「內門區光興里菜公排水改善工程」已於 2023/08/31 決標,決標金額 3,030,000 元(約 303 萬),得標廠商為茂程營造有限公司。

決標結果
得標廠商茂程營造有限公司
決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
決標日期2023/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/01
決標日期2023/08/31
招標機關
標案編號112FRMA-002-004
預算金額
底價金額3,518,300 元
總決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂程營造有限公司公司資料↗ 得標 3,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/14 公開招標公告
  2. 2023/08/25 無法決標公告
  3. 2023/08/25 公開招標公告
  4. 2023/09/01 決標公告 3,030,000 元