台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹源泉村源興及興店路旁社區農路改善工程

null辦理「高樹源泉村源興及興店路旁社區農路改善工程」已於 2023/11/22 決標,決標金額 763,000 元(約 76 萬),得標廠商為郁程營造有限公司。

決標結果
得標廠商郁程營造有限公司
決標金額763,000 元(約 76 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/22
招標機關
標案編號112-RCFR-45-4-005
預算金額
底價金額1,270,800 元
總決標金額763,000 元(約 76 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁程營造有限公司公司資料↗ 得標 763,000 元
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/23 決標公告 763,000 元