台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔老埤村科大北路、新安及新光路旁社區農路改善工程

null辦理「內埔老埤村科大北路、新安及新光路旁社區農路改善工程」已於 2024/01/03 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻甲營造有限公司
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/03
招標機關
標案編號112-RCFR-45-4-003
預算金額
底價金額1,405,300 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 得標 890,000 元
友文營造有限公司公司資料↗ 未得標
郁程營造有限公司公司資料↗ 未得標
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
欣龍土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
曜吉營造有限公司公司資料↗ 未得標
長利營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/04 決標公告 890,000 元