台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

灣丘內埔庄及關帝廟後山社區農路改善工程

null辦理「灣丘內埔庄及關帝廟後山社區農路改善工程」已於 2023/12/13 決標,決標金額 5,219,000 元(約 522 萬),得標廠商為正印土木包工業。

決標結果
得標廠商正印土木包工業
決標金額5,219,000 元(約 522 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/13
招標機關
標案編號112-RCFR-42-4-002
預算金額
底價金額6,150,600 元
總決標金額5,219,000 元(約 522 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正印土木包工業公司資料↗ 得標 5,219,000 元
三達土木包工業公司資料↗ 未得標
啟勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 公開招標公告
  2. 2023/12/06 無法決標公告
  3. 2023/12/06 公開招標公告
  4. 2023/12/15 決標公告 5,219,000 元