台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土崎外考潭社區農路改善工程

null辦理「土崎外考潭社區農路改善工程」已於 2023/12/13 決標,決標金額 3,519,000 元(約 352 萬),得標廠商為正印土木包工業。

決標結果
得標廠商正印土木包工業
決標金額3,519,000 元(約 352 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/13
招標機關
標案編號112-RCFR-40-4-009
預算金額
底價金額3,961,500 元
總決標金額3,519,000 元(約 352 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正印土木包工業公司資料↗ 得標 3,519,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
國棠工程有限公司公司資料↗ 未得標
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻金營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/12/06 無法決標公告
  3. 2023/12/06 公開招標公告
  4. 2023/12/15 決標公告 3,519,000 元