新埔社區農路改善工程
null辦理「新埔社區農路改善工程」已於 2023/12/13 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-RCFR-40-4-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,763,200 元 |
| 總決標金額 | 1,530,000 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 1,530,000 元