台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新社社區農路改善工程

null辦理「新社社區農路改善工程」已於 2023/11/22 決標,決標金額 1,556,000 元(約 156 萬),得標廠商為汝南營造有限公司。

決標結果
得標廠商汝南營造有限公司
決標金額1,556,000 元(約 156 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/22
招標機關
標案編號112-RCFR-40-4-006
預算金額
底價金額2,196,300 元
總決標金額1,556,000 元(約 156 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汝南營造有限公司公司資料↗ 得標 1,556,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
金定土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開招標公告
  2. 2023/11/23 決標公告 1,556,000 元