台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

展寶路永生巷及信義路75巷161號前及公厝巷社區農路改善工程

null辦理「展寶路永生巷及信義路75巷161號前及公厝巷社區農路改善工程」已於 2024/01/03 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎豐土木包工業
決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/03
招標機關
標案編號112-RCFR-38-4-002
預算金額
底價金額3,628,400 元
總決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎豐土木包工業公司資料↗ 得標 2,560,000 元
盛進營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣龍土木包工業公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
汝南營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開招標公告
  2. 2023/12/01 公開招標更正公告
  3. 2024/01/05 決標公告 2,560,000 元