台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬巒鄉成德新安路19號前社區農路改善工程

null辦理「萬巒鄉成德新安路19號前社區農路改善工程」已於 2023/11/15 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為昇晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇晟營造有限公司
決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/15
招標機關
標案編號112-RCFR-37-4-006
預算金額
底價金額1,955,800 元
總決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇晟營造有限公司公司資料↗ 得標 1,060,000 元
郁程營造有限公司公司資料↗ 未得標
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
曜吉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 公開招標公告
  2. 2023/11/16 決標公告 1,060,000 元