台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔鄉龍泉村外環道、金陵路旁、新生路592巷及金陵路135巷旁社區農路改善工程

null辦理「內埔鄉龍泉村外環道、金陵路旁、新生路592巷及金陵路135巷旁社區農路改善工程」已於 2023/12/12 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎豐土木包工業
決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/12
招標機關
標案編號112-RCFR-37-4-003
預算金額
底價金額3,691,600 元
總決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎豐土木包工業公司資料↗ 得標 3,060,000 元
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 公開招標公告
  2. 2023/12/04 無法決標公告
  3. 2023/12/04 公開招標公告
  4. 2023/12/13 決標公告 3,060,000 元