台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹田子勝利路1-3號前及田子國小前社區農路改善工程

null辦理「高樹田子勝利路1-3號前及田子國小前社區農路改善工程」已於 2023/11/09 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻甲營造有限公司
決標金額485,000 元(約 49 萬)
決標日期2023/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/10
決標日期2023/11/09
招標機關
標案編號112-RCFR-36-4-012
預算金額
底價金額652,100 元
總決標金額485,000 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 得標 485,000 元
冠億土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
欣龍土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/10 決標公告 485,000 元